Белые ночи-2007
Протокол результатов
30.06-01.07.2007
М60
1 Кравченко Виктор 1944 380 КМС СПб Азимут 00:20:46 00:41:25 00:36:36 01:38:47 1
2 Ивановский Юрий 1946 374 КМС СПб Азимут 00:22:25 00:39:53 00:41:10 01:43:28 2
3 Кузьмин Владимир 1944 662 II Москва ВНИИА 00:24:04 00:47:58 00:41:47 01:53:49 3
4 Иванов Владимир 1947 71 I Великий Новгород 00:28:53 00:53:02 00:43:28 02:05:23 4
5 Карпов Евгений 1945 273 Рязань Комета 00:26:15 00:52:45 00:55:35 02:14:35 5
6 Косенков Юрий 1947 265 ПетрозаводскОриентир00:28:28 00:56:40 00:52:26 02:17:34 6
7 Алексеев Юрий 1944 368 I СПб Азимут 00:28:24 00:58:15 01:01:18 02:27:57 7
8 Плоский Владимир 1943 390 I СПб Азимут 00:32:24 01:03:46 00:54:56 02:31:06 8
9 Дорохов Владимир 1944 371 КМС СПб Азимут 00:27:27 00:56:27 СНЯТ
10 Фалеев Сергей 1947 281 I СПБО ФГУ НИИ РИНКЦЭ 00:31:05 00:59:41 СНЯТ
11 Киселёв Евгений 1944 378 II СПб Азимут Н/СТАРТ 00:53:44 00:52:51
12 Касаткин Николай 1942 377 II СПб Азимут Н/СТАРТ 00:54:23 01:05:18
13 Черных Валерий 1946 398 II СПб Азимут Н/СТАРТ 01:12:32 00:55:51
14 Ковалев Анатолий 1947 500 II СПб ЦВР "Маугли" СНЯТ 01:52:25 СНЯТ
15 Васильев Владимир 1946 663 КМС Лытакрино 00:20:59 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М65
1 Малинин Валерий 1940 382 КМС СПб Азимут 00:27:50 00:49:48 00:44:26 02:02:04 1
2 Цимбал Игорь 1939 397 СПб Азимут 00:36:25 00:58:23 00:50:33 02:25:21 2
3 Чередник Анатолий 1941 272 КМС Рязань ВДВ 00:40:16 01:00:51 00:52:55 02:34:02 3
4 Жуков Олег 1938 372 КМС СПб Азимут 00:39:46 01:06:17 01:04:40 02:50:43 4
5 Никитин Владимир 1941 74 I Великий Новгород 00:31:34 СНЯТ 00:51:55
6 Карпин Владимир 1939 499 II СПб ЦВР "Маугли" СНЯТ СНЯТ 01:27:53
7 Кротков Борис 1938 596 II Лытакрино 00:29:51 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
8 *Визе Дмитрий 0 73 Лично Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:52:45
9 Никитин Дмитрий 1980 385 СПб Азимут Н/СТАРТ 01:25:00 Н/СТАРТ
М35
1 Сытов Николай 1971 198 Москва Мосмеридиан 00:23:53 00:42:03 00:47:23 01:53:19 1
2 Садков Алексей 1971 581 I Тверь -Планета 00:29:27 00:47:02 00:53:32 02:10:01 2
3 Марченко Вадим 1972 400 I СПб Бал. Берег (Вт) 00:27:25 00:50:26 00:55:22 02:13:13 3
4 Егоров Андрей 1970 156 I Лично 00:29:00 00:52:53 00:54:21 02:16:14 4
5 Петров Вадим 1969 274 КМС СПБ Охта 00:28:59 00:52:23 00:57:28 02:18:50 5
6 Кубарев Михаил 1969 190 I Москва МГУ 00:31:52 00:50:20 00:59:38 02:21:50 6
7 Егоров Петр 1972 142 I Лично 00:31:08 00:55:36 01:00:27 02:27:11 7
8 Стафеев Алексей 1971 219 II Новгородская обл. 00:32:25 01:08:50 01:09:20 02:50:35 8
9 Алексеенко Виталий 1973 140 Лично 01:07:12 01:15:21 СНЯТ
10 Антипов Юрий 1968 141 КМС Лично Н/СТАРТ 01:03:07 01:02:30
11 Евдокимов Андрей 1972 111 I Клуб Планета ВО Н/СТАРТ 01:12:52 01:19:26
12 Ильвес Константин 0 1000 СПб Яркий Мир Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:11:46
13 Татаркин Артем 1980 153 Лично Н/СТАРТ 02:24:39 Н/СТАРТ
М55
1 Лесников Станислав 1951 344 КМС СПб Азимут 00:24:42 00:47:03 00:38:50 01:50:35 1
2 Лозинский Александр 1950 260 I ПетрозаводскОриентир00:24:45 00:48:44 00:38:37 01:52:06 2
3 Базанов Алексей 1949 321 КМС СПб Азимут 00:24:07 00:51:42 00:42:12 01:58:01 3
4 Векшин Юрий 1951 59 КМС В.Новгород-КВА 00:28:42 00:50:22 00:44:53 02:03:57 4
5 Соловьев Василий 1949 356 II СПб Азимут 00:26:29 00:53:48 00:44:18 02:04:35 5
6 Орлов Александр 1949 62 КМС В.Новгород-КВА 00:27:38 00:52:16 00:45:17 02:05:11 6
7 Табаков Михаил 1950 167 I МО Дмитров 00:27:32 00:51:51 00:46:08 02:05:31 7
8 Борисов Владимир 1948 324 КМС СПб Азимут 00:29:08 00:56:38 00:44:33 02:10:19 8
9 Банников Геннадий 1948 163 I МО Дмитров 00:31:47 00:58:30 00:46:55 02:17:12 9
10 Бородин Виктор 1952 474 КМС СПб Калинка-Б 00:29:12 01:00:20 00:48:54 02:18:26 10
11 Новожилов Валерий 1950 348 КМС СПб Азимут 00:32:05 00:58:16 00:59:20 02:29:41 11
12 Титов Виктор 1951 50 II В.Новгород "Акрон" 00:38:52 01:04:56 00:49:37 02:33:25 12
13 Белозеров Сергей 1949 215 II Московский компас 00:37:38 01:08:23 00:53:26 02:39:27 13
14 Коншин Григорий 1950 87 IIю Зеленоград 00:36:07 01:12:50 00:58:01 02:46:58 14
15 Кузнецов Николай 1950 165 I МО Дмитров 00:45:19 01:34:39 01:22:37 03:42:35 15
16 Исаков Юрий 1948 44 III В.Новгород "Акрон" 01:07:39 02:20:41 01:38:53 05:07:13 16
17 Чумаков Юрий 1952 367 I СПб Азимут 00:26:49 СНЯТ 00:47:31
18 Коточигов Александр 1947 148 II Лично Н/СТАРТ 01:26:12 01:07:12
19 Масленников Владислав 1973 549 Сестрорецк (МПС) Н/СТАРТ 01:32:42 01:30:22
20 Переляев Юрий 1950 600 I Лытакрино 00:28:00 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
21 Казанцев Иван 1948 598 КМС СПб СК"Экран" Н/СТАРТ 00:57:51 Н/СТАРТ
22 Рудаков Владимир 1951 352 КМС СПб Азимут Н/СТАРТ 02:24:02 Н/СТАРТ
Ж45
1 Зачиняева Ирина 1959 336 КМС СПб Азимут 00:25:17 00:37:23 00:41:08 01:43:48 1
2 Прохорова Татьяна 1961 430 КМС СПб Балт.берег-Ф 00:31:51 00:40:25 00:43:14 01:55:30 2
3 Уткина Елена 1962 248 КМС Петрозаводск-Helter 00:32:43 00:45:56 00:42:55 02:01:34 3
4 Соснина Наталья 1961 312 КМС СПб Азимут 00:33:13 00:48:16 00:46:35 02:08:04 4
5 Турцевич Людмила 1962 52 I В.Новгород "Акрон" 00:31:22 00:56:26 00:49:07 02:16:55 5
6 Груздева Галина 1961 329 Iю СПб Азимут 00:34:52 00:52:43 00:50:57 02:18:32 6
7 Бурдо Татьяна 1961 580 II Тверь -Планета 00:45:14 00:59:20 00:47:29 02:32:03 7
8 Титова Людмила 1959 51 III В.Новгород "Акрон" 00:42:40 00:58:14 00:55:33 02:36:27 8
9 Голубева Галина 1960 166 I МО Дмитров 00:36:03 01:10:18 00:53:10 02:39:31 9
10 Кондрашкин Лидия 0 115 I Кондрашкины 00:32:28 00:45:27 01:33:22 02:51:17 10
11 Иванова Марина 1962 42 II В.Новгород "Акрон" 00:49:16 01:06:23 01:01:13 02:56:52 11
12 Шустрова Ольга 1959 365 III СПб Азимут 00:36:16 00:50:04 01:48:48 03:15:08 12
13 Калайдина Ирина 1961 491 III СПб Северный Ветер 00:56:52 01:13:52 01:08:34 03:19:18 13
14 Лышко Елена 1958 174 II Минск Трактор 00:44:48 01:17:41 01:18:17 03:20:46 14
15 Дмитриева Марина 1960 332 II СПб Азимут 01:05:40 01:17:30 01:12:08 03:35:18 15
16 Яшукова Наталья 1956 366 I СПб Азимут 00:58:34 01:30:00 01:21:00 03:49:34 16
17 Иванова Светлана 1962 413 КМС СПб Балт-Берег(MS) Н/СТАРТ 00:51:49 00:47:00
18 Черкасова Марина 1960 362 II СПб Азимут Н/СТАРТ 01:27:38 00:53:37
Ж50
1 Шек-Иовсепянц Елена 1954 313 КМС СПб Азимут 00:27:19 00:33:22 00:38:05 01:38:46 1
2 Лексина Ирина 1953 85 I Геленджик-Л 00:30:29 00:33:28 00:38:52 01:42:49 2
3 Дмитриева Валентина 1956 54 I В.Новгород "Акрон" 00:35:11 00:41:58 00:45:00 02:02:09 3
4 Шаповалова Валентина 1954 170 III МО Дмитров 00:37:42 00:39:23 00:56:24 02:13:29 4
5 Петрова Татьяна 1956 217 II Московский компас 00:48:05 00:48:17 00:46:32 02:22:54 5
6 Маурина Наталья 1955 376 III СПб Азимут 00:40:13 00:58:09 00:56:10 02:34:32 6
7 Павлова Марина 1955 388 III СПб Азимут 00:48:32 00:51:46 00:58:47 02:39:05 7
8 Сафронова Людмила 1953 392 III СПб Азимут 00:46:26 00:57:53 01:01:26 02:45:45 8
9 Поплавская Елизавета 1953 487 III СПб СК"Экран" 01:12:00 01:10:58 01:00:04 03:23:02 9
10 Караулова Вера 1953 56 III В.Новгород "Акрон" 02:05:09 01:05:39 02:17:53 05:28:41 10
11 Родина Татьяна 1954 57 II В.Новгород "Акрон" 01:59:09 02:06:59 01:57:23 06:03:31 11
12 Петрова Татьяна 1953 389 I СПб Азимут СНЯТ 00:45:24 00:48:08
13 Кузина Анна 1956 80 I Выборг-2 Н/СТАРТ 00:41:47 00:41:56
М70
1 Митенков Валерий 1937 384 МС СПб Азимут 00:19:01 00:28:42 00:31:01 01:18:44 1
2 Павлов Евгений 1935 387 I СПб Азимут 00:31:33 00:39:31 00:34:46 01:45:50 2
3 Ильменков Георгий 1933 375 I СПб Азимут 00:29:23 00:39:12 00:46:56 01:55:31 3
4 Брынцев Виктор 1933 369 КМС СПб Азимут СНЯТ 00:25:08 00:34:48
5 Мохов Виктор 1937 184 III Москва Кунцево 00:20:30 00:24:04 Н/СТАРТ
6 Мокейкин Валерий 1935 179 II Москва ВНИИА 00:20:02 Н/СТАРТ 00:38:22
7 Козлович Геннадий 1937 379 МС СПб Азимут Н/СТАРТ 00:34:31 00:33:50
8 Гейченко Игорь 1937 665 III Лытакрино 00:34:44 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М50
1 Михайлов Василий 1953 155 Лично 00:20:07 00:37:50 00:31:30 01:29:27 1
2 Будкин Александр 1956 325 КМС СПб Азимут 00:21:57 00:40:57 00:32:42 01:35:36 2
3 Лексин Алексей 1955 86 КМС Геленджик-Л 00:23:33 00:40:51 00:32:19 01:36:43 3
4 Чернышов Игорь 1957 666 МС Москва О-Клуб 00:24:02 00:41:43 00:37:08 01:42:53 4
5 Дешко Валерий 1957 330 КМС СПб Азимут 00:23:18 00:45:35 00:34:27 01:43:20 5
6 Абозов Анатолий 1953 317 I СПб Азимут 00:22:06 00:42:59 00:41:39 01:46:44 6
7 Осипов Александр 1957 349 КМС СПб Азимут 00:22:44 00:41:32 00:46:23 01:50:39 7
8 Зачиняев Виктор 1953 335 КМС СПб Азимут 00:24:05 00:47:49 00:38:54 01:50:48 8
9 Фотин Сергей 1955 357 II СПб Азимут 00:27:15 00:54:30 00:40:23 02:02:08 9
10 Ян Сергей 1953 53 I В.Новгород "Акрон" 00:26:28 00:57:25 00:42:25 02:06:18 10
11 Щепанюк Тадеуш 1956 169 I МО Дмитров 00:27:48 00:58:07 00:41:13 02:07:08 11
12 Ковтун Николай 1955 314 I СПб Азимут 00:32:42 00:52:38 00:51:57 02:17:17 12
13 Копелевич Александр 1956 316 КМС СПб Азимут 00:28:54 01:08:54 00:44:07 02:21:55 13
14 Савичев Александр 1954 208 КМС Москва-Репейник 00:33:50 01:02:57 00:52:44 02:29:31 14
15 Туркин Владимир 1958 173 I Минск Трактор 00:35:06 01:01:29 00:54:38 02:31:13 15
16 Орел Павел 1954 77 I Выборг-2 00:38:32 00:58:58 00:55:47 02:33:17 16
17 Тюняев Виктор 0 95 I Кириши Кинеф-О 00:57:27 01:05:04 00:44:18 02:46:49 17
18 Виленц Дмитрий 1955 164 КМС МО Дмитров 00:23:24 СНЯТ 00:38:16
19 Коваленко Николай 1954 340 КМС СПб Азимут Н/СТАРТ 00:53:33 00:41:30
20 Тахтуев Владимир 1957 168 II МО Дмитров Н/СТАРТ 01:03:26 00:44:09
21 Захаров Николай 1954 75 I Выборг-2 Н/СТАРТ 01:03:43 00:46:54
22 Куценин Игорь 1951 414 КМС СПб Балт-Берег(MS) Н/СТАРТ 01:13:37 00:52:16
23 Ермошкин Сергей 1957 334 КМС СПб Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:55:56
24 Смоляков Виктор 1955 353 II СПб Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:01:11
М10
1 Толстик Артем 1997 692 III СПб NORD WEST 00:15:53 00:12:44 00:14:39 00:43:16 1
2 Мордирос Сергей 1997 195 Iю Москва МГУ 00:13:08 00:19:15 00:19:12 00:51:35 2
3 *Бакенов Михаил 1996 575 IIIю Сестрорецк (ПС) 00:15:39 00:17:42 00:20:04 00:53:25 в\к
4 Федоров Виталий 1997 306 Iю СПб NORD WEST 00:16:08 00:19:22 00:19:04 00:54:34 3
5 Дунаев Владислав 1997 528 IIю Сестрорецк (ИП) 00:13:06 00:15:17 00:31:06 00:59:29 4
6 Кубарев Алексей 1997 186 IIIю Москва МГУ 00:13:58 00:19:18 00:32:46 01:06:02 5
7 Морозов Родион 1997 266 IIю ПетрозаводскОриентир00:26:56 00:21:14 00:23:10 01:11:20 6
8 Белоусов Алексей 1997 525 IIю Сестрорецк (ИП) 00:24:18 00:19:08 00:28:58 01:12:24 7
9 Кириллов Филипп 1997 263 IIю ПетрозаводскОриентир00:19:40 00:25:20 00:29:35 01:14:35 8
10 Кириллов Никита 1997 262 IIю ПетрозаводскОриентир00:37:53 00:23:43 00:21:15 01:22:51 9
11 Костеньков Григорий 1999 529 IIIю Сестрорецк (ИП) 00:23:14 00:21:52 00:39:05 01:24:11 10
12 Петров Илья 0 136 IIIю Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:37:24 00:29:40 00:17:15 01:24:19 11
13 Ландграф Михаил 1997 425 IIIю СПб Балт-БерегВАП 00:20:39 00:28:04 01:25:50 02:14:33 12
14 Мордирос Антон 1999 194 IIIю Москва МГУ 00:54:42 01:09:30 01:43:24 03:47:36 13
15 Егоров Егор 1997 478 IIIю СПб Северный Ветер СНЯТ 00:19:15 00:20:59
16 Тарасеня Максим 1997 280 СПБ Охта СНЯТ 00:23:46 00:32:25
17 Головнев Клим 2000 459 IIIю Сестрорецк (КБК) 00:28:45 00:35:56 СНЯТ
18 Тихонов Дмитрий 2000 33 IIIю Белые Ночи КДЮСШ 00:18:55 00:19:57 Н/СТАРТ
19 Селюнин Никита 1997 505 IIIю СПб ЦВР "Маугли" 00:24:35 СНЯТ 01:37:39
20 Рузаев Петр 1998 693 IIIю СПб Калинка 00:24:51 00:40:56 Н/СТАРТ
21 Попов Даниил 1997 703 СПб NORD WEST Н/СТАРТ 00:39:51 00:57:01
22 Романов Иван 1998 268 ПетрозаводскОриентир СНЯТ 00:34:12 Н/СТАРТ
23 Скопинский Дмитрий 1999 469 IIIю СПб Калинка 00:26:41 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
24 Орехов Ратмир 2000 691 IIIю Сестрорецк (КБК) СНЯТ СНЯТ СНЯТ
М11
1 Родионов Богдан 1996 279 III СПБ Охта 00:17:44 00:18:13 00:31:04 01:07:01 1
2 Георгиевский Ростислав 1996 452 Iю СПб Калинка 00:24:53 00:20:12 00:27:52 01:12:57 2
3 Шахунов Александр 1996 473 Iю СПб Калинка 00:14:51 00:23:33 00:35:55 01:14:19 3
4 Черных Вячеслав 1996 201 I Москва Ориента-Опал 00:12:12 00:17:03 00:47:03 01:16:18 4
5 Набиев Радик 1996 222 IIю Нягань СДЮСШОР 00:23:17 00:27:16 00:40:27 01:31:00 5
6 Квитко Александр 1996 458 III СПб Калинка 00:28:15 00:18:00 00:50:58 01:37:13 6
7 Сидоренко Кирилл 1996 675 IIIю Сестрорецк (ПС) 00:29:09 00:26:31 00:43:32 01:39:12 7
8 Стаич Илья 1996 564 IIю Сестрорецк (ПС) 00:25:27 00:29:10 00:49:40 01:44:17 8
9 Шайкин Николай 1996 38 Iю Белые Ночи КДЮСШ 00:23:16 00:20:56 01:09:01 01:53:13 9
10 Ефимов Сергей 1996 29 IIю Белые Ночи КДЮСШ 00:25:06 00:43:41 00:54:14 02:03:01 10
11 Гавриловец Дмитрий 1996 26 Iю Белые Ночи КДЮСШ 00:31:25 00:42:58 00:57:03 02:11:26 11
12 Лапин Артем 0 133 IIIю Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:21:24 00:28:11 01:26:06 02:15:41 12
13 Дворяков Владислав 0 132 IIIю Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:17:10 00:44:08 01:29:13 02:30:31 13
14 Петров Иван 0 135 IIIю Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:35:45 00:31:35 01:24:35 02:31:55 14
15 Варганов Николай 1996 576 IIю Сестрорецк (ПС) 00:29:28 00:27:09 02:09:12 03:05:49 15
16 Козлов Антон 1996 578 IIю Сестрорецк (ПС) 00:45:34 00:59:35 02:05:37 03:50:46 16
17 Габин Михаил 1996 674 IIIю Сестрорецк (ПС) 00:30:13 01:36:07 02:05:07 04:11:27 17
18 Дмитриев Кирилл 1996 676 IIIю Сестрорецк (ПС) 01:03:01 00:58:02 02:24:01 04:25:04 18
19 Королев Евгений 1996 264 IIIю ПетрозаводскОриентир00:30:42 00:51:50 СНЯТ
20 Игнатов Кирилл 1996 456 IIIю СПб Калинка 00:26:47 00:48:04 Н/СТАРТ
21 Сидоров Алексей 1996 34 IIю Белые Ночи КДЮСШ 00:50:00 СНЯТ Н/СТАРТ
22 Шпаков Денис 1996 103 Белые Ночи КДЮСШ Н/СТАРТ 01:03:00 СНЯТ
М12
1 Шеляпин Вячеслав 1995 39 III Белые Ночи КДЮСШ 00:17:01 00:21:12 00:35:04 01:13:17 1
2 Серебряницкий Константин 1995 694 IIю Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:17:10 00:26:40 00:30:06 01:13:56 2
3 Виноградов Никита 1995 696 III СПб NORD WEST 00:16:35 00:24:16 00:33:11 01:14:02 3
4 Петров Андрей 1995 497 IIIю Белые Ночи КДЮСШ 00:17:42 00:22:29 00:36:03 01:16:14 4
5 Бирюков Алексей 1995 526 IIю Сестрорецк (ИП) 00:14:42 00:24:54 00:36:51 01:16:27 5
6 Гурин Глеб 1995 453 Iю СПб Калинка 00:17:52 00:23:28 00:38:36 01:19:56 6
7 Малыхин Константин 1995 554 Iю Сестрорецк (МПС) 00:23:08 00:24:13 00:33:26 01:20:47 7
8 Дибров Иван 1995 250 II Петрозаводск-Helter 00:28:12 00:30:21 00:30:14 01:28:47 8
9 Максимов Алекандр 1998 695 III Москва Искатель 00:29:52 00:24:36 00:41:58 01:36:26 9
10 Туркин Федор 1995 176 IIю Минск Трактор 00:24:19 00:31:43 00:46:51 01:42:53 10
11 Мирсаитов Ирик 1995 224 IIю Нягань СДЮСШОР 00:35:16 00:29:19 00:39:10 01:43:45 11
12 Архипов Никита 1995 697 II СПб NORD WEST 00:19:05 00:35:36 00:52:30 01:47:11 12
13 Яремко Александр 1996 559 III Сестрорецк (МПС) 00:13:08 00:31:53 01:11:54 01:56:55 13
14 Юргенс Георгий 1995 558 IIю Сестрорецк (МПС) 00:24:10 00:44:05 00:52:24 02:00:39 14
15 Балецкий Михаил 1995 543 IIю Сестрорецк (КТС) 00:30:13 01:02:09 01:04:34 02:36:56 15
16 Куницкий Дмитрий 1996 381 IIIю СПб Азимут 00:43:31 00:56:57 01:25:01 03:05:29 16
17 Абдулаев Александр 1995 541 III Сестрорецк (КТС) 00:12:40 СНЯТ 00:41:53
18 Рогатнев Никита 1995 502 Iю СПб ЦВР "Маугли" 00:23:19 СНЯТ 01:10:07
19 Александров Максим 1995 24 IIю Белые Ночи КДЮСШ СНЯТ 00:26:04 01:10:06
20 Богдановский Лев 1995 450 IIIю СПб Калинка 00:24:18 00:48:10 Н/СТАРТ
21 Завитаев Ярослав 1995 455 IIIю СПб Калинка 00:38:09 00:34:31 Н/СТАРТ
22 Кондричин Никита 1995 242 IIю Петрозаводск "Лидер" СНЯТ 00:57:48 01:27:53
23 Зинкевич Андрей 1996 552 Iю Сестрорецк (МПС) Н/СТАРТ 00:45:02 00:44:47
24 Корнилов Анатолий 1995 593 Заозерск ЦДОД 01:00:57 00:58:33 Н/СТАРТ
М13
1 Тимошенков Ярослав 1994 305 II СПб NORD WEST 00:15:29 00:20:31 00:30:03 01:06:03 1
2 Мыльников Александр 1994 514 I Сестрорецк (ВШ) 00:15:02 00:21:09 00:31:00 01:07:11 2
3 Поляков Дмитрий 1994 304 I СПб NORD WEST 00:15:23 00:23:43 00:29:11 01:08:17 3
4 Рудаков Николай 1994 467 I СПб Калинка 00:14:44 00:27:21 00:34:53 01:16:58 4
5 Лаптев Юрий 1994 302 I СПб NORD WEST 00:18:55 00:27:44 00:31:02 01:17:41 5
6 Пономарев Роман 1994 267 I ПетрозаводскОриентир00:17:02 00:27:53 00:32:46 01:17:41 6
7 Громов Роман 1994 27 Iю Белые Ночи КДЮСШ 00:19:07 00:29:01 00:44:55 01:33:03 7
8 Терентьев Дмитрий 1994 35 Iю Белые Ночи КДЮСШ 00:19:20 00:32:29 00:43:17 01:35:06 8
9 Десятов Сергей 1994 527 II Сестрорецк (ИП) 00:20:41 00:35:19 00:39:59 01:35:59 9
10 Иртуганов Азат 1994 228 III Пенза САН 00:20:56 00:31:09 00:46:43 01:38:48 10
11 Малетин Глеб 0 134 III Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:17:48 00:36:00 00:47:04 01:40:52 11
12 Сазонов Евгений 1994 503 Iю СПб ЦВР "Маугли" 00:19:19 00:32:25 00:51:18 01:43:02 12
13 Нилов Александр 1994 212 II МоскваЛосиный Остров00:24:30 00:29:55 00:54:21 01:48:46 13
14 Пугачев Денис 1994 243 II Петрозаводск "Лидер"00:27:17 00:29:40 00:53:16 01:50:13 14
15 Селюнин Илья 1994 504 IIIю СПб ЦВР "Маугли" 00:22:08 00:36:58 00:58:48 01:57:54 15
16 Хватов Алексей 1994 245 I Петрозаводск "Лидер"00:33:35 00:35:44 00:54:55 02:04:14 16
17 Ульданов Руслан 1994 36 IIю Белые Ночи КДЮСШ 00:20:08 00:52:00 00:52:24 02:04:32 17
18 Апенин Геннадий 1994 278 IIю СПБ Охта 00:17:05 00:41:56 01:10:22 02:09:23 18
19 Лычагин Максим 1994 544 III Сестрорецк (КТС) 00:23:43 00:48:06 01:02:05 02:13:54 19
20 Белов Степан 1994 211 IIIю МоскваЛосиный Остров00:38:04 00:47:22 01:07:24 02:32:50 20
21 Шалопаев Дмитрий 1994 247 IIю Петрозаводск "Лидер"00:27:08 01:30:23 01:52:26 03:49:57 21
22 Курицын Артём 1994 462 II СПб Калинка 00:18:30 00:28:40 СНЯТ
23 Фетисов Иван 1994 508 IIIю СПб ЦВР "Маугли" 00:31:18 00:47:07 СНЯТ
24 Карякин Илья 1994 457 IIIю СПб Калинка 00:21:07 00:34:16 Н/СТАРТ
25 Чесноков Никита 1994 472 Iю СПб Калинка 00:18:27 00:43:39 Н/СТАРТ
26 Родионов Виктор 1994 466 Iю СПб Калинка 00:21:47 00:45:16 Н/СТАРТ
27 Дегтерев Георгий 1994 454 IIIю СПб Калинка 00:33:59 00:43:14 Н/СТАРТ
28 Соколов Евгений 1994 470 IIю СПб Калинка 00:32:45 00:45:50 Н/СТАРТ
29 Гусаков Кирилл 1994 538 Iю Сестрорецк (КБК) 01:06:29 СНЯТ 02:01:01
30 Викентьев Александр 1994 451 I СПб Калинка 01:35:43 00:54:38 Н/СТАРТ
М14
1 Замчий Александр 1994 698 I СПб NORD WEST 00:14:48 00:20:04 00:26:31 01:01:23 1
2 Подольский Джон 1993 699 II Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:16:50 00:20:29 00:29:59 01:07:18 2
3 Ермаченков Филипп 1993 204 II Москва ССО МИФИ 00:16:05 00:21:17 00:32:10 01:09:32 3
4 Канавин Иван 1993 255 I Петрозаводск-Helter 00:16:20 00:28:21 00:33:16 01:17:57 4
5 Холмскии Игорь 1993 545 III Сестрорецк (КТС) 00:22:13 00:25:03 00:31:16 01:18:32 5
6 Малыхин Никита 1993 555 III Сестрорецк (МПС) 00:15:53 00:22:39 00:40:58 01:19:30 6
7 Скаржинский Николай 1993 407 III СПб Бал. Берег (Вт) 00:16:34 00:26:01 00:39:32 01:22:07 7
8 Панфилов Антон 1993 563 II Сестрорецк (ПС) 00:15:52 00:22:39 00:47:12 01:25:43 8
9 Шайкин Игорь 1993 701 II Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:28:02 00:22:45 00:38:10 01:28:57 9
10 Попов Кирилл 1994 254 II Петрозаводск-Helter 00:19:18 00:30:17 00:46:21 01:35:56 10
11 Шестидесятый Григорий 1993 547 I Сестрорецк (КТС) 00:20:13 00:28:23 00:54:58 01:43:34 11
12 Масленников Андреи 1994 556 II Сестрорецк (МПС) 00:19:25 00:33:28 00:54:02 01:46:55 12
13 Чибисов Артем 1993 246 IIю Петрозаводск "Лидер"00:39:58 00:33:51 00:37:26 01:51:15 13
14 Шестидесятныи Филипп 1993 546 II Сестрорецк (КТС) 00:16:30 00:43:13 00:53:06 01:52:49 14
15 Варламов Алексей 1993 229 Iю Пенза САН 00:22:14 00:54:54 00:42:58 02:00:06 15
16 Леухин Сергей 1993 537 Iю Сестрорецк (КБК) 00:29:41 00:40:42 01:00:52 02:11:15 16
17 Хрычиков Антон 0 137 Iю Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:34:10 00:40:19 00:57:25 02:11:54 17
18 Ульянов Герман 1994 253 III Петрозаводск-Helter 00:19:33 00:36:31 01:31:36 02:27:40 18
19 Андреев Дмитрий 1994 252 III Петрозаводск-Helter 00:30:40 00:41:06 01:20:18 02:32:04 19
20 Лохин Дмитрий 1994 553 II Сестрорецк (МПС) 00:21:11 00:36:29 01:40:16 02:37:56 20
21 Дашкин Иван 1994 551 IIю Сестрорецк (МПС) 00:16:04 00:25:34 СНЯТ
22 Петров Ярослав 1993 700 III Московский компас 00:19:14 00:39:53 СНЯТ
23 Кузьмин Виталий 1993 460 IIIю СПб Калинка 00:30:19 00:42:33 Н/СТАРТ
24 Журавлев Александр 1993 31 IIIю Белые Ночи КДЮСШ 00:28:28 СНЯТ СНЯТ
25 Шаронов Федор 1993 214 МоскваЛосиный Остров СНЯТ СНЯТ СНЯТ
26 Суворов Роман 1993 594 Заозерск ЦДОД СНЯТ СНЯТ Н/СТАРТ
М16
1 Ефремкин Дмитрий 1991 258 КМС ПетрозаводскОриентир00:19:53 00:28:59 00:31:04 01:19:56 1
2 Иванов Николай 1991 290 КМС СПб NORD WEST 00:19:38 00:28:02 00:34:37 01:22:17 2
3 Бусыгин Олег 1991 234 I Петрозаводск "Лидер"00:22:05 00:32:16 00:33:06 01:27:27 3
4 Дементьев Игорь 1991 643 КМС СПб NORD WEST 00:20:42 00:34:40 00:36:33 01:31:55 4
5 Квитковский Богдан 1991 520 I Сестрорецк (ВШ) 00:21:51 00:32:10 00:38:53 01:32:54 5
6 Родионов Иван 1992 276 I СПБ Охта 00:21:10 00:34:56 00:37:11 01:33:17 6
7 Бессонов Андрей 1991 287 I СПб NORD WEST 00:24:51 00:34:53 00:34:52 01:34:36 7
8 Сомов Никита 1992 645 КМС Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:22:46 00:34:21 00:39:21 01:36:28 8
9 Елизаров Даниил 1992 444 I СПб Калинка 00:30:38 00:29:21 00:39:08 01:39:07 9
10 Ефимов Павел 1992 257 I ПетрозаводскОриентир00:31:53 00:31:59 00:35:20 01:39:12 10
11 Красехин Коля 1991 570 II Сестрорецк (ПС) 00:24:58 00:41:46 00:42:33 01:49:17 11
12 Пискунов Костя 1991 572 Iю Сестрорецк (ПС) 00:26:02 00:37:42 00:50:25 01:54:09 12
13 Петров Артем 1992 261 I ПетрозаводскОриентир00:26:26 00:49:09 00:41:26 01:57:01 13
14 Востриков Илья 1992 566 Iю Сестрорецк (ПС) 00:38:51 00:46:54 00:35:56 02:01:41 14
15 Камалов Сергей 1991 568 III Сестрорецк (ПС) 00:28:53 01:07:00 01:02:45 02:38:38 15
16 Матросов Егор 1992 230 Iю Пенза САН 00:41:46 01:06:11 01:12:45 03:00:42 16
17 Масевич Петр 1992 124 II Кронан 00:39:07 00:52:35 01:30:03 03:01:45 17
18 Мочкин Юрий 1992 516 IIю Сестрорецк (ВШ) 00:35:45 01:02:13 01:30:28 03:08:26 18
19 Кондрашкин Николай 0 116 II Кондрашкины 00:38:53 01:04:57 01:35:24 03:19:14 19
20 Чигин Алексей 1991 574 III Сестрорецк (ПС) 00:53:43 00:39:54 СНЯТ
21 Белов Евгений 1991 565 II Сестрорецк (ПС) 00:31:54 01:04:51 СНЯТ
22 Роман Роланд 1992 446 I СПб Калинка 00:22:13 00:44:57 Н/СТАРТ
23 Крепак Дмитрий 1992 445 III СПб Калинка 00:36:17 01:03:20 Н/СТАРТ
24 Васеленок Денис 1990 644 Беларусь СК "Орион" СНЯТ 01:51:31 01:40:51
25 Бовыкин Дмитрии 1991 539 II Сестрорецк (КТС) Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:50:58
26 Маринчак Александр 1992 587 Заозерск ЦДОД СНЯТ 02:02:38 Н/СТАРТ
27 Карпов Илья 1992 584 Заозерск ЦДОД СНЯТ 02:07:42 Н/СТАРТ
28 Пушкарев Владлен 1992 401 IIю СПб Бал. Берег (Вт) 01:14:30 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
29 Муртазин Руслан 1991 646 Заозерск ЦДОД СНЯТ 02:38:49 Н/СТАРТ
М18
1 Белов Александр 1990 286 КМС СПб NORD WEST 00:21:48 00:37:46 00:42:50 01:42:24 1
2 Андреев Олег 0 617 КМС СПб Калинка 00:23:15 00:42:05 00:48:49 01:54:09 2
3 Трушин Олег 1990 615 КМС СПб NORD WEST 00:23:34 00:41:38 00:50:52 01:56:04 3
4 Елизаров Влодимир 1989 443 I СПб Калинка 00:24:43 00:44:00 00:53:22 02:02:05 4
5 Доронин Сергей 1989 183 КМС Москва КСО Фрязино 00:21:41 00:45:21 00:55:51 02:02:53 5
6 Новожилов Антон 1990 618 I СПб Калинка 00:26:38 00:45:29 00:54:32 02:06:39 6
7 Мочкин Алексей 1990 518 КМС Сестрорецк (ВШ) 00:27:40 00:50:59 00:50:19 02:08:58 7
8 Сушко Вячеслав 1990 448 II СПб Калинка 00:27:11 00:48:38 00:55:37 02:11:26 8
9 Прохоров Юрий 1990 429 КМС СПб Балт.берег-Ф 00:24:26 00:49:29 00:57:39 02:11:34 9
10 Кашкаров Арсений 0 494 I СПб Университет 00:29:13 00:50:20 01:00:29 02:20:02 10
11 Новокшенов Алексей 1989 616 I СПб NORD WEST 00:27:24 00:49:00 01:22:45 02:39:09 11
12 Жотиков Глеб 0 493 I СПб Университет 00:29:44 01:16:06 01:01:29 02:47:19 12
13 Коншин Петр 1988 88 Зеленоград 00:39:04 00:59:23 01:12:01 02:50:28 13
14 Пушкин Александр 1989 275 I СПБ Охта 00:40:53 01:02:05 01:15:20 02:58:18 14
15 Культиясов Виталий 1990 123 I Кронан 00:25:49 СНЯТ 00:57:00
16 Давыдик Евгений 1990 121 I Кронан СНЯТ 00:49:34 01:16:56
17 Румянцев Денис 1989 9 II АГНИ Н/СТАРТ 01:02:48 01:23:50
Ж10
1 Костенькова Дарья 1997 530 Iю Сестрорецк (ИП) 00:16:03 00:21:19 00:22:43 01:00:05 1
2 Казымова Дарья 0 158 Лично 00:18:27 00:38:00 00:26:48 01:23:15 2
3 Степанова Лиза 1997 507 Iю СПб ЦВР "Маугли" 00:16:41 00:33:13 00:34:23 01:24:17 3
4 Василенок Мария 1999 20 Беларусь СК "Орион" 00:55:12 00:41:06 00:30:17 02:06:35 4
5 Путкова Анна 1997 501 IIIю СПб ЦВР "Маугли" 00:54:16 00:39:59 00:43:11 02:17:26 5
6 Черновицкая Александра 1998 213 IIю МоскваЛосиный Остров00:21:55 00:36:37 01:22:44 02:21:16 6
7 Фалеева Мария 1998 282 IIю СПБО ФГУ НИИ РИНКЦЭ 00:19:27 00:35:30 СНЯТ
Ж12
1 Блинова Екатерина 1995 25 III Белые Ночи КДЮСШ 00:10:08 00:14:11 00:16:13 00:40:32 1
2 Малышева Злата 1997 303 III СПб NORD WEST 00:11:23 00:14:11 00:19:58 00:45:32 2
3 Егорова Анна 1995 476 Iю СПб Северный Ветер 00:13:17 00:13:32 00:22:13 00:49:02 3
4 Егорова Наталья 1995 477 СПб Северный Ветер 00:21:27 00:15:15 00:16:01 00:52:43 4
5 Цхвитария Татьяна 1995 37 IIIю Белые Ночи КДЮСШ 00:12:35 00:23:47 00:16:43 00:53:05 5
6 Рузиева Шойра 1996 223 Iю Нягань СДЮСШОР 00:10:40 00:21:52 00:21:55 00:54:27 6
7 Строганова Ирина 1996 535 IIю Сестрорецк (КБК) 00:13:38 00:26:13 00:18:18 00:58:09 7
8 Воронова Анна 1995 685 IIIю Сестрорецк (ПС) 00:16:08 00:15:00 00:27:47 00:58:55 8
9 Волкова Светлана 1995 240 IIIю Петрозаводск "Лидер"00:14:29 00:24:58 00:20:28 00:59:55 9
10 Марченко Екатерина 1995 405 IIю СПб Бал. Берег (Вт) 00:17:44 00:22:09 00:23:15 01:03:08 10
11 Русакова Диана 1996 686 IIю Москва О-Клуб 00:14:08 00:21:03 00:28:22 01:03:33 11
12 Казакова Анна 1996 241 IIю Петрозаводск "Лидер"00:23:41 00:26:50 00:18:22 01:08:53 12
13 Клименко Валентина 1996 28 IIIю Белые Ночи КДЮСШ 00:31:57 00:18:29 00:19:24 01:09:50 13
14 Типина Екатерина 1995 428 Iю СПб Балт-БерегВАП 00:15:30 00:29:00 00:27:43 01:12:13 14
15 Комарова Ольга 1995 424 Iю СПб Балт-БерегВАП 00:18:32 00:25:17 00:30:21 01:14:10 15
16 Гратевич Анна 1995 496 IIIю СПб ЦВР "Маугли" 00:21:33 00:28:01 00:26:18 01:15:52 16
17 Юдина Анастасия 1995 409 IIю СПб Бал. Берег (Вт) 00:37:20 00:16:49 00:21:55 01:16:04 17
18 Тимофеева Маргарита 1995 684 IIIю Сестрорецк (ПС) 00:13:12 00:15:34 00:51:33 01:20:19 18
19 Жидкова Алена 1995 30 IIIю Белые Ночи КДЮСШ 00:20:24 00:33:00 00:28:22 01:21:46 19
20 Ситдикова Сония 1996 506 IIIю СПб ЦВР "Маугли" 00:18:35 00:30:52 00:36:40 01:26:07 20
21 Михайлова Анастасия 1995 427 IIю СПб Балт-БерегВАП 00:19:25 00:34:16 00:52:52 01:46:33 21
22 Иванова Ира 1996 498 IIIю СПб ЦВР "Маугли" 00:46:19 00:42:29 00:33:51 02:02:39 22
23 Лукьянова Зоя 1995 426 IIIю СПб Балт-БерегВАП 00:17:19 СНЯТ 00:38:32
24 Шумилова Евгения 1996 196 IIIю Москва МГУ 00:29:38 00:39:17 СНЯТ
25 Баранова Анна 1995 687 Белые Ночи КДЮСШ 00:50:41 00:41:35 СНЯТ
26 Тарасенко Валерия 1995 406 Белые Ночи КДЮСШ Н/СТАРТ 00:21:23 01:18:16
Ж14
1 Изотова Юлия 1994 301 I СПб NORD WEST 00:17:36 00:21:10 00:33:19 01:12:05 1
2 Кулинич Катя 1993 579 II Сестрорецк (ПС) 00:18:23 00:21:55 00:35:08 01:15:26 2
3 Федорова Мария 1994 307 II СПб NORD WEST 00:20:29 00:21:41 00:33:56 01:16:06 3
4 Полубабина Анна 1993 465 II СПб Калинка 00:17:47 00:25:37 00:35:02 01:18:26 4
5 Переверзина Наталья 1994 464 I СПб Калинка 00:19:05 00:22:21 00:40:09 01:21:35 5
6 Забровская Полина 1994 577 III Сестрорецк (ПС) 00:22:54 00:23:31 00:47:43 01:34:08 6
7 Кузьмина Татьяна 1993 461 II СПб Калинка 00:22:32 00:28:41 00:46:11 01:37:24 7
8 Ковалева Екатерина 1994 678 Iю СПб NORD WEST 00:27:02 00:28:14 00:46:36 01:41:52 8
9 Дергаленко Анастасия 1993 231 Iю Пенза САН 00:24:14 00:29:44 00:52:12 01:46:10 9
10 Вершкова Ольга 1993 225 Iю Нягань СДЮСШОР 00:41:05 00:34:34 00:38:44 01:54:23 10
11 Войтенко Екатерина 1994 423 III СПб Балт-БерегВАП 00:32:10 00:26:43 00:58:11 01:57:04 11
12 Шершнева Анна 1994 408 Iю СПб Бал. Берег (Вт) 00:27:29 00:42:13 00:55:06 02:04:48 12
13 Бабич Мария 1994 523 IIю Сестрорецк (ВШ) 00:46:37 00:47:45 00:45:47 02:20:09 13
14 Чортоломная Екатерина 1993 557 Iю Сестрорецк (МПС) 00:28:15 00:50:46 01:17:28 02:36:29 14
15 Андреева Анастасия 1993 542 III Сестрорецк (КТС) 00:32:56 00:54:47 01:19:07 02:46:50 15
16 Мережина Валерия 1993 679 II СПб NORD WEST 00:27:10 СНЯТ 00:38:26
17 Воробьева Ирина 1994 232 Iю Пенза САН 00:29:24 СНЯТ 00:57:58
18 Бударина Дарья 1993 536 IIIю Сестрорецк (КБК) 00:38:53 00:51:02 СНЯТ
19 Пак Александра 1994 32 IIю Белые Ночи КДЮСШ 00:51:34 01:03:51 СНЯТ
20 Вишневская Анастасия 1994 404 Iю СПб Бал. Берег (Вт) 00:31:21 00:33:01 Н/СТАРТ
21 Федорова Ирина 1994 249 II Петрозаводск-Helter 00:36:54 СНЯТ 01:31:51
22 Антонова Мария 1994 403 Iю СПб Бал. Берег (Вт) 00:52:02 00:47:20 Н/СТАРТ
23 *Сидорова Светлана 1964 681 МО Дмитров 00:45:19 00:55:01 Н/СТАРТ
24 Филиппова Эрика 1994 244 IIю Петрозаводск "Лидер"00:40:14 СНЯТ Н/СТАРТ
Ж16
1 Новокшенова Полина 1993 295 КМС СПб NORD WEST 00:19:07 00:29:33 00:38:02 01:26:42 1
2 Решетняк Елизавета 1991 628 КМС СПб NORD WEST 00:30:42 00:32:12 00:38:29 01:41:23 2
3 Лазарева Дарья 1991 220 КМС Нягань СДЮСШОР 00:27:36 00:34:34 00:40:55 01:43:05 3
4 Васильева Таисия 1992 288 I СПб NORD WEST 00:26:33 00:35:22 00:42:10 01:44:05 4
5 Захарова Екатерина 1991 237 КМС Петрозаводск "Лидер"00:24:03 00:36:08 00:44:39 01:44:50 5
6 Петровская Виола 1991 125 КМС Кронан 00:31:24 00:33:48 00:43:38 01:48:50 6
7 Демидович Дарья 1991 122 I Кронан 00:30:55 00:44:36 00:45:45 02:01:16 7
8 Боярская Ирина 1992 591 I Белые Ночи КДЮСШ 00:29:41 00:42:23 00:53:08 02:05:12 8
9 Ародь Анна 1991 117 II Кронан 00:30:32 00:45:41 00:51:36 02:07:49 9
10 Афанасьева Анна 1991 285 II СПб NORD WEST 00:34:52 00:50:00 00:54:21 02:19:13 10
11 Евтюкова Таисия 1992 442 II СПб Калинка 00:35:53 00:48:34 00:56:57 02:21:24 11
12 Маслова Евгения 1992 540 II Сестрорецк (КТС) 00:34:08 00:51:27 01:14:07 02:39:42 12
13 Ерышева Надежда 1991 630 III СПб Калинка 00:52:27 00:54:02 01:13:24 02:59:53 13
14 Яковлева Мария 1991 433 СПб Веста 00:20:43 СНЯТ 00:46:05
15 Кононова Ирина 0 513 КМС Сестрорецк (ВШ) СНЯТ 00:34:08 00:49:29
16 Риц Олеся 1991 402 III СПб Бал. Берег (Вт) 00:36:12 00:47:38 СНЯТ
17 Хаколо Ксения 1991 629 III СПб Калинка 00:41:41 01:00:03 Н/СТАРТ
18 Коннова Ольга 1992 199 II Москва Ориента-Ника СНЯТ 01:26:40 СНЯТ
19 Сомрякова Юлия 1992 590 IIю Заозерск ЦДОД СНЯТ СНЯТ Н/СТАРТ
20 Корнилова Юлия 1991 586 Заозерск ЦДОД СНЯТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ
21 Маркова Ксения 1992 588 Заозерск ЦДОД СНЯТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ
22 Шарова Александра 1992 592 IIIю Заозерск ЦДОД СНЯТ Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Ж18
1 Тихонова Анастасия 1990 298 МС СПб NORD WEST 00:18:49 00:30:16 00:25:04 01:14:09 1
2 Ежкова Тамара 1990 236 МС Петрозаводск "Лидер"00:19:52 00:33:25 00:30:18 01:23:35 2
3 Купченок Юлия 1989 291 КМС СПб NORD WEST 00:22:51 00:44:05 00:32:45 01:39:41 3
4 Куценина Люба 1990 640 КМС СПб Балт-Берег(MS) 00:29:54 00:35:47 00:34:47 01:40:28 4
5 Вавилова Наталья 1990 411 КМС СПб Балт-Берег(MS) 00:29:48 00:42:04 00:38:27 01:50:19 5
6 Левинская Валерия 1989 292 КМС СПб NORD WEST 00:26:39 00:46:35 00:42:03 01:55:17 6
7 Найдионова Антонина 1990 435 I СПб Дефспорт 00:33:22 00:52:53 00:40:18 02:06:33 7
8 Краснова Кристина 1989 233 III Пенза САН 00:40:06 СНЯТ 00:42:29
9 Алифанова Светлана 1989 439 II СПб Калинка 00:35:46 00:46:28 Н/СТАРТ
10 Иванова Дарья 1989 631 I СПб Калинка Н/СТАРТ 00:44:08 00:44:13
11 Шелехина Александра 1990 632 I СПб Калинка Н/СТАРТ 00:44:19 СНЯТ
М21Э
1 Детков Сергей 1979 418 МСМК СПб Балт-Берег(MS) 00:25:12 00:47:31 00:50:06 02:02:49 1
2 Глазунов Денис 1986 256 МС ПетрозаводскОриентир00:27:19 00:50:51 00:48:38 02:06:48 2
3 Лахманов Алексей 1984 517 МС Сестрорецк (ВШ) 00:27:43 00:50:14 00:51:23 02:09:20 3
4 Чегаровский Михаил 1987 419 КМС СПб Балт-Берег(MS) 00:26:33 00:51:54 00:51:52 02:10:19 4
5 Горохов Сергей 1987 300 КМС СПб NORD WEST 00:26:31 00:50:24 00:55:22 02:12:17 5
6 Никифоренко Леонид 1988 293 КМС СПб NORD WEST 00:29:13 00:56:03 00:56:03 02:21:19 6
7 Кульбачко Андрей 1960 238 МС Петрозаводск "Лидер"00:30:43 00:56:10 01:05:33 02:32:26 7
8 Вайтович Сергей 1985 120 КМС Кронан 00:28:34 01:02:05 01:02:03 02:32:42 8
9 Земляков Алексей 1985 412 КМС СПб Балт-Берег(MS) 00:31:35 01:02:14 01:02:49 02:36:38 9
10 Фархутдинов Равиль 1981 436 МС СПб Дефспорт 00:31:18 01:03:11 01:11:45 02:46:14 10
11 Хомяков Владимир 1983 653 КМС Лично 00:33:07 01:08:10 01:14:43 02:56:00 11
12 Кижло Алексей 1988 22 КМС Белые Ночи КДЮСШ 00:36:32 01:25:22 01:04:24 03:06:18 12
13 Чирков Виталий 1982 270 I Респ.Коми 00:54:35 01:18:40 СНЯТ
14 Гаврилов Евгений 1977 180 МС Москва Искатель Н/СТАРТ 00:48:36 00:49:26
15 Сафонов Дмитрий 1979 3 МС O-MuseTeam 00:31:44 01:09:09 Н/СТАРТ
16 Хикл Томаш 1984 531 КМС Сестрорецк (КБК) 00:30:55 01:13:06 Н/СТАРТ
17 Бураго Алексей 1975 94 КМС Лично Н/СТАРТ 00:54:04 00:55:08
18 Кунский Андрей 0 651 КМС Беларусь СК "Орион" Н/СТАРТ 01:03:43 01:04:27
19 Демко Илья 1986 269 КМС Респ.Коми 00:36:38 01:37:44 Н/СТАРТ
20 . 0 652 резерв Н/СТАРТ 00:55:22 Н/СТАРТ
21 Михайлов Константин 1976 1 I СПб СК"Экран" Н/СТАРТ 01:55:32 Н/СТАРТ
М21А
1 Калугин Сергей 1986 431 КМС СПб Веста 00:23:18 00:41:29 00:46:13 01:51:00 1
2 Малышев Михаил 0 611 КМС СПб NORD WEST 00:26:21 00:43:23 00:46:13 01:55:57 2
3 Кульбачко Алексей 1986 648 МС Петрозаводск "Лидер"00:24:13 00:44:46 00:51:54 02:00:53 3
4 Вальковский Владислав 1988 440 КМС СПб Калинка 00:25:31 00:48:14 00:51:45 02:05:30 4
5 Литвинов Александр 1974 609 КМС Pro-Спорт 00:25:32 00:45:51 00:54:12 02:05:35 5
6 Иванов Андрей 1973 510 КМС СПб Яркий Мир 00:30:14 00:46:00 00:50:13 02:06:27 6
7 Райков Александр 1988 416 КМС СПб Балт-Берег(MS) 00:25:14 00:48:29 00:53:52 02:07:35 7
8 Поцелуев Сергей 1973 17 КМС Беларусь СК "Орион" 00:35:45 00:46:07 00:50:41 02:12:33 8
9 Казымов Вадим 0 143 Лично 00:26:26 00:49:37 00:59:18 02:15:21 9
10 Глазунов Андрей 1974 209 I МоскваЛосиный Остров00:27:30 00:48:30 01:00:24 02:16:24 10
11 Маганов Алексей 1976 181 КМС Москва Искатель 00:27:40 00:52:08 01:04:24 02:24:12 11
12 Божко Павел 1988 515 КМС Сестрорецк (ВШ) 00:29:56 00:55:41 01:01:24 02:27:01 12
13 Рощин Роман 1980 189 КМС Москва МГУ 00:34:31 01:06:32 01:06:51 02:47:54 13
14 Дудкин Сергей 1985 162 II МГТУ 00:42:06 00:57:34 01:24:55 03:04:35 14
15 Соколов Михаил 0 152 Лично 00:43:15 01:04:56 01:25:05 03:13:16 15
16 Павлов Антон 1981 185 II Москва МГТУ-лично 00:42:48 01:02:45 01:41:39 03:27:12 16
17 Яковлев Станислав 1980 193 III Москва МГУ 00:42:25 01:09:34 01:53:04 03:45:03 17
18 Соболев Кирилл 1978 151 Лично 00:47:00 01:27:32 02:27:54 04:42:26 18
19 Римша Александр 1988 126 I Кронан СНЯТ 01:03:20 01:29:14
20 Сугак Юрий 1981 647 МС СПб Балт.берег-Ф Н/СТАРТ 00:47:14 00:53:40
21 Здебловский Алексей 1973 610 МС Лично Н/СТАРТ 00:48:02 00:56:39
22 Мордирос Александр 1975 650 I Москва МГУ Н/СТАРТ 00:53:48 01:07:10
23 Лебедев Александр 1974 6 I woO-TV Н/СТАРТ 00:46:29 01:21:15
24 Иванов Станислав 1988 649 I СПб Калинка Н/СТАРТ 00:57:07 01:18:26
25 Романов Константин 0 351 III СПб Азимут Н/СТАРТ 01:49:32 02:10:39
26 Анастасьев Валентин 1974 320 II СПб Азимут 00:39:04 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
27 Васильев Александр 1973 326 II СПб Азимут 00:42:07 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
М21К
1 Ермаченков Алексей 1986 202 I Москва ССО МИФИ 00:30:10 00:49:41 00:48:02 02:07:53 1
2 Поплавский Андрей 1980 479 III СПб СК"Экран" 00:33:57 00:59:10 00:41:04 02:14:11 2
3 Макеев Петр 1974 8 woO-TV 00:34:47 00:57:52 00:55:30 02:28:09 3
4 Налетов Дмитрий 0 4 КМС SportIdent.ru 00:38:33 01:18:59 00:54:38 02:52:10 4
5 Ершов Алексей 1974 66 III Великий Новгород 01:35:22 01:00:08 00:49:00 03:24:30 5
6 Храмов Николай 1974 447 I Великий Новгород Н/СТАРТ 00:51:59 00:40:17
7 Скопинский Сергей 1972 438 I СПб Калинка 00:33:38 01:06:27 Н/СТАРТ
8 Кербунов Александр 1966 69 Лично 00:47:08 01:17:47 Н/СТАРТ
9 Волков Андрей 1975 613 III СПб Азимут Н/СТАРТ 01:20:38 01:06:13
10 Кузнецов Святослав 1975 612 III СПб Азимут Н/СТАРТ 01:19:08 01:16:43
11 Алферов Вадим 1975 481 III СПб СК"Экран" Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:57:51
12 Тамарин Дмитрий 1980 480 III СПб СК"Экран" Н/СТАРТ 01:07:18 Н/СТАРТ
13 Никитин Михаил 1945 347 III СПб Азимут Н/СТАРТ 01:24:27 Н/СТАРТ
14 Попов Андрей 1969 614 СПб NORD WEST Н/СТАРТ 02:07:22 Н/СТАРТ
Ж21Э
1 Лозинская Светлана 1975 259 МС ПетрозаводскОриентир00:25:29 00:50:09 00:43:53 01:59:31 1
2 Войтенко Александра 1970 422 МС СПб Балт-БерегВАП 00:27:42 00:53:33 00:46:26 02:07:41 2
3 Сугак Яна 1982 2 МС СПб Балт.берег-Ф 00:28:32 00:53:43 00:49:30 02:11:45 3
4 Пикова Наталия 0 492 МС СПб Северный Ветер 00:27:44 00:56:08 00:51:22 02:15:14 4
5 Алексеева Вероника 1981 284 КМС СПб NORD WEST 00:32:07 01:02:34 00:51:10 02:25:51 5
6 Батулова Евгения 1984 485 МС СПб СК"Экран" 00:34:56 01:03:23 00:53:39 02:31:58 6
7 Локтионова Анна 0 131 КМС Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:34:21 01:19:11 00:55:14 02:48:46 7
8 Грузинова Мария 0 130 КМС Лен обл К-ДЮСШ-Н 00:39:07 01:10:38 01:06:10 02:55:55 8
9 Яковлева Настя 1987 12 КМС БН-Кузьм 00:29:29 01:07:28 СНЯТ
10 Савенкова Елена 1985 299 КМС СПб NORD WEST Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:49:20
11 Шелковникова Элина 1988 550 КМС Сестрорецк (МПС) Н/СТАРТ Н/СТАРТ СНЯТ
Ж21А
1 Маковкина Татьяна 1987 521 КМС Сестрорецк (ВШ) 00:24:34 00:35:59 00:35:42 01:36:15 1
2 Барунина Светлана 1983 533 КМС Сестрорецк (КБК) 00:27:52 00:41:38 00:40:39 01:50:09 2
3 Сапроненкова Людмила 1982 626 КМС Ориента-Вело 00:31:48 00:38:47 00:41:33 01:52:08 3
4 Вавилова Анна 1988 410 КМС СПб Балт-Берег(MS) 00:28:52 00:44:56 00:41:01 01:54:49 4
5 Копештянски Анна 1983 147 I Лично 00:29:32 00:47:19 00:44:02 02:00:53 5
6 Мосьпан Олеся 1973 524 I Сестрорецк (ИП) 00:32:43 00:44:34 00:45:00 02:02:17 6
7 Попкова Татьяна 1976 16 КМС Беларусь СК "Орион" 00:33:27 00:46:14 00:44:37 02:04:18 7
8 Авраменко Анна 1974 187 КМС Москва МГУ 00:29:22 00:41:35 01:00:21 02:11:18 8
9 Сивоха Анастасия 1986 486 КМС СПб СК"Экран" 00:35:47 00:50:50 00:54:18 02:20:55 9
10 Мордирос Татьяна 1975 188 II Москва МГУ 00:40:59 00:55:58 00:58:29 02:35:26 10
11 Бубенина Наталья 1984 532 КМС Сестрорецк (КБК) 00:45:04 01:08:46 00:53:47 02:47:37 11
12 Душистова Анна 1982 191 II Москва МГУ 00:39:02 01:04:51 01:04:49 02:48:42 12
13 Фархутдинова Елена 1985 437 I СПб Дефспорт 01:02:55 01:00:09 01:02:15 03:05:19 13
14 Мартынова Наталья 1984 415 КМС СПб Балт-Берег(MS) 01:19:06 00:55:24 00:57:00 03:11:30 14
15 Есипенко Татьяна 1983 157 II Лично 00:54:52 01:00:28 01:19:23 03:14:43 15
16 Бикеева Мария 0 322 III СПб Азимут 00:46:43 01:20:23 01:40:42 03:47:48 16
17 Ткачева Ольга 1983 19 II Беларусь СК "Орион" Н/СТАРТ 00:47:54 00:40:14
18 Стрельченко Юлия 1980 656 II Лично Н/СТАРТ 00:48:44 00:56:00
19 Сойко Елена 1988 127 Кронан 01:00:00 02:07:50 СНЯТ
20 Бовшевич Анна 1986 119 Кронан СНЯТ СНЯТ 01:29:21
Ж21К
1 Платонова Ирина 1974 511 МС СПб Яркий Мир 00:24:06 00:36:30 00:34:13 01:34:49 1
2 Голованова Анна 1982 235 КМС Петрозаводск "Лидер"00:27:04 00:51:24 00:39:46 01:58:14 2
3 Щагина Елена 1973 65 III В.Новгород-ТЛТ 00:38:59 00:56:09 00:48:35 02:23:43 3
4 Муратова Дина 1986 633 II Лично 00:34:36 00:57:08 00:57:34 02:29:18 4
5 Поплавская Мария 1987 482 III СПб СК"Экран" 00:40:30 01:04:33 00:55:22 02:40:25 5
6 Пафомова Надежда 1978 483 III СПб СК"Экран" 00:37:45 00:51:48 01:28:25 02:57:58 6
7 Марченко Анна 1972 399 III СПб Бал. Берег (Вт) 00:48:38 01:19:02 01:09:38 03:17:18 7
8 Дешко Татьяна 1966 331 III СПб Азимут 00:49:03 01:23:54 01:06:03 03:19:00 8
9 Скопинская Анастасия 1972 634 МС СПб Калинка 00:27:41 00:41:52 Н/СТАРТ
10 Казымова Екатерина 0 144 Лично СНЯТ 01:24:41 00:55:14
11 Танаева Маргарита 1990 635 КМС СПб Балт-Берег(MS) Н/СТАРТ 00:42:25 00:44:21
12 Иванова Мария 1988 43 III В.Новгород "Акрон" СНЯТ 01:27:49 01:03:33
13 Федотова Татьяна 1975 64 II В.Новгород-ТЛТ Н/СТАРТ 00:51:39 00:47:36
14 Евдокимова Людмила 1975 112 III Клуб Планета ВО Н/СТАРТ 01:00:09 00:43:35
15 Храмова Елена 0 70 Великий Новгород Н/СТАРТ 00:53:13 00:59:52
16 Ершова Татьяна 1977 67 Великий Новгород Н/СТАРТ 01:01:31 00:55:53
17 Румянцева Ирина 1963 11 III АГНИ Н/СТАРТ 01:22:52 01:11:09
18 Богатова Анастасия 1992 83 III Гатчина-ВЕТЕР Н/СТАРТ 01:18:24 01:16:24
19 Ильина Виктория 1979 642 I Лично Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:57:14
20 Черновицкая Юлия 1976 210 МоскваЛосиный Остров Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:46:48
М40
1 Василенок Владимир 1965 13 КМС Беларусь СК "Орион" 00:23:57 00:41:26 00:45:06 01:50:29 1
2 Бессонов Сергей 1966 60 МС В.Новгород-КВА 00:23:32 00:42:07 00:49:27 01:55:06 2
3 Лазарев Константин 1966 221 КМС Нягань СДЮСШОР 00:27:09 00:46:38 00:50:39 02:04:26 3
4 Гуреев Максим 1963 421 КМС СПб Балт-Берег(MS) 00:27:34 00:47:59 00:55:41 02:11:14 4
5 Соколов Вячеслав 1961 354 I СПб Азимут 00:28:26 00:48:45 00:55:15 02:12:26 5
6 Новокшенов Дмитрий 1966 294 КМС СПб NORD WEST 00:27:14 00:52:30 00:56:09 02:15:53 6
7 Цветков Дмитрий 0 361 КМС СПб Азимут 00:32:13 00:55:07 01:02:03 02:29:23 7
8 Александров Виктор 1964 319 I СПб Азимут 00:35:36 00:54:22 01:06:30 02:36:28 8
9 Сорокин Андрей 1963 297 II СПб NORD WEST 00:31:15 00:53:20 01:18:27 02:43:02 9
10 Харламов Михаил 1964 359 КМС СПб Азимут 00:37:44 01:03:17 01:05:14 02:46:15 10
11 Мурзинов Евгений 1963 68 Великий Новгород 00:43:01 01:24:42 01:23:51 03:31:34 11
12 Федяков Алексей 1965 654 Лично 00:38:05 01:27:55 01:37:23 03:43:23 12
13 Волькенштейн Федор 1965 655 III СПб Азимут 00:35:08 01:41:36 01:34:26 03:51:10 13
14 Кузьмин Андрей 1964 342 КМС СПб Азимут 00:27:35 00:48:43 СНЯТ
15 Максимов Дмитрий 1967 627 III Москва Искатель 00:39:57 01:25:02 СНЯТ
16 Румянцев Юрий 1963 10 КМС АГНИ Н/СТАРТ 01:00:54 01:04:21
17 Ашкинадзи Борис 1964 82 КМС Гатчина-ВЕТЕР Н/СТАРТ 01:02:09 01:07:39
18 Шелехин Анатолий 1967 363 КМС СПб Азимут Н/СТАРТ 00:49:17 Н/СТАРТ
М45
1 Иванов Андрей 1962 128 I Кузьмолово 110% 00:25:45 00:44:16 00:49:37 01:59:38 1
2 Бычков Андрей 1958 207 МС Москва-Репейник 00:25:55 00:45:31 00:51:09 02:02:35 2
3 Волков Николай 1961 328 КМС СПб Азимут 00:27:05 00:47:21 00:51:09 02:05:35 3
4 Черных Сергей 1962 200 КМС Москва Ориента-Опал 00:26:49 00:48:08 00:52:10 02:07:07 4
5 Горкалюк Николай 1959 14 КМС Беларусь СК "Орион" 00:25:52 00:49:28 00:53:51 02:09:11 5
6 Барабаш Виктор 1962 271 I Рязань Автомобилист 00:25:53 00:50:52 00:54:52 02:11:37 6
7 Пьянков Владимир 1962 350 III СПб Азимут 00:26:13 00:48:19 00:57:36 02:12:08 7
8 Митенков Андрей 1962 346 КМС СПб Азимут 00:29:40 00:50:10 00:54:17 02:14:07 8
9 Бондарев Сергей 1960 323 I СПб Азимут 00:32:34 00:48:29 00:54:49 02:15:52 9
10 Ковалев Андрей 1962 251 КМС Петрозаводск-Helter 00:28:41 00:53:06 01:01:43 02:23:30 10
11 Ародь Эдвард 1961 118 КМС Кронан 00:31:52 00:55:49 00:57:29 02:25:10 11
12 Изотов Геннадий 1962 177 I Минск Трактор 00:32:21 00:50:35 01:08:55 02:31:51 12
13 Ушанов Вадим 1959 310 КМС СПб Азимут 00:32:11 01:02:26 01:02:49 02:37:26 13
14 Оьшин Василий 1959 149 II Лично 00:33:36 01:02:56 01:01:00 02:37:32 14
15 Хабибулин Александр 1959 358 II СПб Азимут 00:35:24 00:59:44 01:04:08 02:39:16 15
16 Бондарев Юрий 1961 605 Лично 00:32:28 00:58:10 01:13:18 02:43:56 16
17 Егоров Владимир 1960 333 I СПб Азимут 00:31:18 00:54:19 01:18:20 02:43:57 17
18 Кондрашкин Игорь 0 114 I Кондрашкины 00:36:58 01:02:29 01:11:19 02:50:46 18
19 Калайдин Станислав 1961 490 КМС СПб Северный Ветер 00:36:48 01:05:28 01:12:48 02:55:04 19
20 Кудинов Аленсей 1961 341 КМС СПб Азимут 00:36:52 01:04:51 01:16:27 02:58:10 20
21 Макаров Александр 1959 48 I В.Новгород "Акрон" 00:36:48 01:08:00 01:13:34 02:58:22 21
22 Медведев Михаил 1958 175 I Минск Трактор 00:30:32 01:08:47 СНЯТ
23 Куницкий Игорь 1962 311 МС СПб Азимут Н/СТАРТ 00:39:51 00:43:51
24 Маркин Сергей 1960 205 II Москва-Репейник 00:46:30 01:29:59 Н/СТАРТ
25 Танаев Александр 1962 417 КМС СПб Балт-Берег(MS) Н/СТАРТ 01:09:23 01:12:19
26 *Новиков Дмитрий 1964 607 I Лично Н/СТАРТ 01:14:35 01:08:46
27 Некрасов Юрий 1960 76 I Выборг-2 Н/СТАРТ 01:18:23 01:31:03
28 Виноградов Дмитрий 1961 327 I СПб Азимут 00:31:51 СНЯТ СНЯТ
29 *Цыганов Андрей 1977 606 Лично Н/СТАРТ 01:25:27 Н/СТАРТ
30 Малышев Андрей 1960 608 II Лично Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:33:18
М75
1 Петров Иван 1930 81 I Выборг-2 Н/СТАРТ СНЯТ 00:59:12
М80
1 Вишняков Николай 1927 370 I СПб Азимут 00:34:12 00:42:26 00:49:52 02:06:30 1
Ж35
1 Башкирова Надежда 1968 495 КМС СПб ЦВР "Маугли" 00:47:17 00:55:10 00:50:58 02:33:25 1
2 Титенкова Ольга 1968 18 Беларусь СК "Орион" 00:51:34 01:08:53 00:52:16 02:52:43 2
3 Куницкая Наталья 1970 343 КМС СПб Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:07:07
Ж40
1 Сехина Татьяна 1967 63 КМС В.Новгород-КВА 00:22:23 00:35:01 00:31:25 01:28:49 1
2 Кульбачко Жанна 1964 239 МС Петрозаводск "Лидер"00:22:21 00:32:35 00:36:58 01:31:54 2
3 Сергеева Любовь 1963 296 МС СПб NORD WEST 00:26:53 00:42:48 00:35:53 01:45:34 3
4 Соколова Светлана 1963 355 КМС СПб Азимут 00:32:40 00:42:36 00:40:17 01:55:33 4
5 Гуреева Ольга 1963 420 III СПб Балт-Берег(MS) 00:32:06 00:46:30 00:38:34 01:57:10 5
6 Русакова Анна 1966 603 II Москва О-Клуб 00:30:29 00:42:33 00:47:44 02:00:46 6
7 Ильющенко Наталья 1963 338 II СПб Азимут 00:37:03 00:50:56 00:40:03 02:08:02 7
8 Андреева Лариса 1967 58 I В.Новгород-КВА 00:33:35 00:52:10 00:44:52 02:10:37 8
9 Лебедева Наталья 1965 47 II В.Новгород "Акрон" 00:38:55 00:49:34 00:46:05 02:14:34 9
10 Курьянова Ольга 1967 206 Москва-Репейник 00:47:07 00:53:45 00:44:12 02:25:04 10
11 Шумская Валерия 1967 602 III Сестрорецк (ВШ) 00:41:45 00:57:00 00:53:10 02:31:55 11
12 Изотова Елена 1964 178 II Минск Трактор 00:36:00 01:14:29 00:58:38 02:49:07 12
13 Родионова Татьяна 1967 277 СПБ Охта 00:54:38 01:35:35 01:46:47 04:17:00 13
14 Березина Светлана 1962 604 МС СПб Калинка Н/СТАРТ 00:33:16 00:32:08
15 Залаева Римма 1967 434 МС СПб Дефспорт Н/СТАРТ 01:05:59 00:53:43
16 Бовыкина Нина 1963 548 II Сестрорецк (МПС) Н/СТАРТ Н/СТАРТ 00:42:34
Ж55
1 Степанова Ирина 1952 471 МС СПб Калинка 00:23:57 00:27:49 00:33:30 01:25:16 1
2 Смирнова Ирина 1952 488 I СПб СК"Экран" 00:35:31 00:34:01 00:43:36 01:53:08 2
3 Фёдорова Антонина 1951 395 I СПб Азимут 00:35:47 00:48:05 00:41:06 02:04:58 3
4 Маркова Татьяна 1948 216 II Московский компас 00:34:40 00:42:43 00:48:58 02:06:21 4
5 Степанянц Татьяна 1951 393 IIю СПб Азимут 00:43:54 00:39:25 00:44:33 02:07:52 5
6 Хабанова Римма 1949 509 МС СПб ЦВР "Маугли" 00:41:39 00:55:41 00:50:16 02:27:36 6
7 Малинина Надежда 1949 383 СПб Азимут 00:49:37 00:54:40 00:56:06 02:40:23 7
8 Звездочетова Галина 1948 55 III В.Новгород "Акрон" 00:46:02 01:12:03 00:45:46 02:43:51 8
9 Толкунова Валентина 1950 160 III Лично 00:35:18 00:40:54 Н/СТАРТ
10 Климович Ирина 1951 79 I Выборг-2 Н/СТАРТ 00:44:26 00:49:49
11 Токмакова Валентина 1949 394 III СПб Азимут Н/СТАРТ 01:22:21 01:01:24
12 Васильева Валентина 1952 657 II Лытакрино 00:48:38 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
13 Никитина Наталья 1952 386 I СПб Азимут Н/СТАРТ Н/СТАРТ 01:03:44
14 Хиппонен Галина 0 396 III СПб Азимут Н/СТАРТ 01:29:13 Н/СТАРТ
Ж60
1 Лойко Зинаида 1952 601 III Лытакрино 00:51:17 Н/СТАРТ Н/СТАРТ
Ж65
1 Жукова Валентина 1939 373 КМС СПб Азимут 00:33:35 00:37:50 00:40:14 01:51:39 1
2 Малова Мария 1939 484 СПб СК"Экран" 00:35:09 00:39:00 00:41:49 01:55:58 2
3 Пятакова Зоя 1938 561 МС Сестрорецк (ПС) 00:55:04 00:58:07 00:54:36 02:47:47 3
4 Рязанцева Зинаида 1941 391 II СПб Азимут 00:55:25 00:56:30 00:58:19 02:50:14 4
Ж70
1 Чеснокова Ирина 1937 218 III Московский компас 00:56:39 01:15:54 01:14:33 03:27:06 1
Главный судья Казанцев С.А.
Главный секретарь Кузнецов Р.А.
| |
|